Записаться на приём
Скрытое поле:
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Пациентам/Порядок записи на прием к врачу

Порядок записи на прием к врачу

Гражданин может записаться на прием к врачу самостоятельно посредством портала государственных и муниципальных услуг, регионального портала государственных и муниципальных услуг, посредством Инфомата (в холле поликлиники) и через кол-центр регистратуры (8(4812) 38-38-10). Также можно воспользоваться единым номером телефона – 122."

Перечень необходимых документов, требуемых от граждан для предоставления услуги «запись на прием к врачу»

Для получения Услуги гражданин предоставляет следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность;
- полис обязательного медицинского страхования;
- СНИЛС.

При необходимости: направление лечащего врача, документ, подтверждающий отношение к льготной категории граждан

Каналы записи на прием в медицинскую организацию

Канал записи

График доступа к каналу записи

С использованием ЕПГУ

Запись доступна в круглосуточном режиме

www.gosuslugi.ru

С использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг

Запись доступна в круглосуточном режиме

Путем личного обращения / звонка в регистратуру медицинской организации или с использованием информационного киоска (инфомата)

пн. - сб. 08:00 – 20:00

38-38-10

Путем личного обращения в кол-центр

Запись доступна:

пн. - пт. 08:00 – 20:00
сб. 08.00 - 14.00

Единая служба оказания помощи гражданам по номеру 122

Запись по направлению медицинского работника

пн. - сб. 08:00 – 20:00

Дополнительная информация:

В случае отсутствия свободных слотов или прикрепления к медицинской организации необходимо использовать для записи кол-центр или регистратуру медицинской организации.

При отсутствии свободных слотов для записи данные пациента вносятся в "Лист ожидания" и при появлении свободных слотов на запись к врачу пациент информируется об этом и при его согласии записывается на прием к врачу.

Порядок записи на приём к врачу-пульмонологу

С 25.03.2024 года невозможна самостоятельная запись пациентов к врачу-пульмонологу ОГБУЗ «Поликлиника №6» через Единый Портал Госуслуг.

Запись на прием к врачу-пульмонологу возможна только при посещении врача-терапевта и осуществляется в формате «врач-врач» или «по электронному направлению», которое формируется на амбулаторном приеме врачом-терапевтом. Только при наличии электронного направления пациент может осуществить самостоятельную запись через Госуслуги (Запись через вкладку "Записаться по направлению") или телефон кол-центра Поликлиники (4812) 38-38-10. Также информируем, что для консультации врачом-пульмонологом пациенту необходимо предоставить:

1. Рентген ОГК в течение 1 года.

2. ФВД+ проба с сальбутамолом 400 мкг в течение месяца.

3. ЭКГ. 4. Общий анализ крови в течение месяца.

Обращаем Ваше внимание на направлении должна присутствовать подпись врача и печать, а также печать медицинской организации.

Регистратура:
8 (4812) 38-38-10