Версия для слабовидящих

госуслуги смоленск

.

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Расписание работы врачей

                                                                                                                                                                                                        

                                                                  Расписание терапевтов на Коммунистической 5а  с 23.01 по 27.01 2022

   

 Летуновская каб 20

Наталья Николаевна

           уч.№12

 

Пн. 14-18 (14-16т)

Вт   9-12 (9-10т)

Ср. 16-20 (16-18т)

Чт.  нет приема

Пт. нет приема

 

Захарченко каб 21

Наталья Ильинична

       уч№2

 

Пн.  8-12 (8-10т)

Вт.   8-12 (8-10т)

Ср  16-20 (16-18т)

Чт.  8-12 (8-10т)

Пт. 8-11 (8-9т)

 

 

Самусенкова каб 20

Юлия Евгеньевна

      уч№13

 

Пн. 8-14 (8-12т)

Вт. 14-20 (15-18т)

Ср. 8-14 (8-12т)

Чт. 14-20 (15-18т)

Пт. 8-12 (8-10т)

 

Свиридова каб 14

Лидия Михайловна

        уч№7

 

Пн. 8-12(10-12т)

Вт.   дежурство

Ср.  16-20 (18-20т)

Чт.  12-16 (14-16т)

Пт.  8-12 (10-12т)

 Надточеева каб 14

Лариса Михайловна

       уч№1

 

Пн. дежурство

Вт.  17-20 (17-18т)

Ср.  8-12 (8-10т)

Чт. 16-20 (16-18т)

Пт. 12-16 (12-14т)

Рассоленко каб 14

Никита Сергеевич

        уч№6

 

Пн. 16-20 (18-20т)

Вт.   9-13 (9-11т)

Ср.  дежурство

Чт.  8-12 (8-10т)

Пт. 17-20 (17-18т)

 

Иванова каб 24

Виолетта Сергеевна

      уч№14

 

Пн.  16-20 (16-18т)

Вт.   16-20 (16-18т)

Ср.  16-20 (16-18т)

Чт.   16-20 (16-18т)

Пт.  16-20 (16-18т)

 

Давыденкова каб 24

Валерия Александровна

        уч№9

 

Пн.  12-16 (12-14т)

Вт.   12-16 (12-13т)

Ср.  12-16 (12-14т)

Чт.   8-12 (8-10т)

Пт.  дежурство

 

Возовикова каб 19

Галина Викторовна

       уч№3

 

Пн   16-20(16-18т)

Вт.   14-17 (14-15т)

Ср.   8-12 (8-10т)

Чт.   12-16 (12-14т)

Пт.   16-20(16-18т)

Локтева каб 19

Юлия Николаевна

     уч№11

 

Пн. 8-12 (8-10т)

Вт.  17-20 (17-18т)   

Ср. 12-16 (12-14т)

Чт.  16-20(16-18т)

Пт.  8-12 (8-10т)

Карцева каб 25

Татьяна Николаевна

       уч№4

 

Пн.  12-16(12-14т)

Вт.    8-12  (8-10т)

Ср.   12-16 (12-14т)

Чт.    8-12  (8-10т)

Пт.   12-15 (12-13т)

 

Короткая каб 21

Ольга Анатольевна

       уч№5

 

Пн. 12-16 (12-14т)

Вт  16-20 (16-18т)

Ср. 8-12 (8-10т)

Чт.  16-20 (16-18т)

Пт.  11-14 (11-12т)

Бабурина Анастасия Владимировна каб 25,   уч 16

Пн.  16-20 (16-18т)

Вт.   16-20 (16-18т)

Ср.  16-20 (16-18т)

Чт.  16-20 (16-18т)

Пт.  16-20 (16-18т)

Вавулова каб 25

Ольга Игоревна

      уч15

Пн.  8-12 (8-10т)

Вт.  12-16(12-14т)

Ср.  8-12 (8-10т)

Чт.  12-16(12-14т)

Пт.  8-12  (8-10т)

Флегантова каб 19

Валерия Олеговна

уч 8

Пн. 12-16 (12-14т)

Вт.   9-12 (9-10т)

Ср  16-20 (16-18т)

Чт.   дежурство

Пт.  12-16(12-14т)

Созонова  каб 15

Надежда Ивановна

ДВН

Пн.   9-15  (9-12т)

Вт.    9-15  (9-12т)

Ср.   9-15  (9-12т)

Чт.    9-15  (9-12т)

Пт.    9-15  (9-12т)

Богданов Иван Андреевич каб 21

уч № 10

Пн.  16-20 (16-18т)

Вт.   12-16 (12-13т)

Ср.  12-16 (12-14т)

Чт.   12-16 (12-14т)

Пт.   16-20 (16-18т)

Максименкова каб 7

Надежда Александровна

Коренев  каб 7

 Олег Игоревич

Пн.   8-14      16-20

Вт.     8-13     16-20

Ср.    8-14     16-20

Чт.     8-14     16-20

Пт.     8-14     16-20

 

 

 

                                          

                                                                                                                   

 График работы узких спец. на Ком-й 5а

 

ФИО

каб.

спец.

пон

втор

сред

четв

пятн

1

Вавулов Юрий

Алексеевич

6

хир

    13-15 выз

     15-20

8-16

9-12(Т)

 Приема нет

8-14

9-12(Т)

Приема нет

2

Панков Павел Станиславович

6

хир

8-14

 8-12(Т)

8-13

 8-12(Т)

12-18

14-18(Т)

8-14

 8-12(Т)

13-15 выз 15-19(Т)

3

Тихонович Ирина Ивановна

6

хир

15-19

15-18(Т)

15-19

15-18(Т)

Приема нет

15-19

15-18(Т)

Приема нет

5

Миклашевская Тамара Юрьевна

22

инф

8-14

9-12(Т)

8-14

9-12(Т)

8-14 вызова

8-14

9-12(Т)

8-14

9-12(Т)

 

График работы узких спец. на Дзерж.3

ФИО

каб

спец.

пон

втор

среда

четв

пятн

1

Магидова Елена

Алексеевна

36

лор

14-20

14-19(Т)

 

8-13

8-12(Т)

 

1 и 3 МСЭ(выз)

с 12-14

14-18(Т)

8-14

8-13(Т)

14-20

14-19(Т)

2

Бердичевская

Анжелика Евген.

36

лор

8-14

8-13(Т)

14-19

14-18(Т)

8-14

8-13(Т)

14-20

14-19(Т)

8-14

8-13(Т)

3

Прошина Анна Михайлов.

27

невр

Приема нет

Приема нет

10-15(Т)

Приема нет

Приема нет

4

Шутова  Ольга Викторовна

12

невр

15--18:20

15--18:20

15--20

15--18:20

Приема нет

5

Попова Марианна Владимировна

19

кард

12-17 12-15(Т)

 

8:30-13

8-12(Т)

8:30-13:30

 8-12(Т)

Приема нет

 

Приема нет

 

6

Шевцов Степан Викторович

3

уролог

15-20 16-19(Т)

Приема нет

15-20 16-19(Т)

Приема нет

Приема нет

7

Джафарова Гулямбар Айдын Кызы

19

кард

8-13

8-12(Т)

Приема нет

Приема нет

8-13

8-12(Т)

8-13

8-12(Т)

8

Галкина Ирина Петровна

35

пульм

Приема нет

8:30-15п

8:30-15п

8:30-15п

Приема нет

9

Ершова Ирина

Владимировна

32

эндокр

14-20

14-19(Т)

14-19

14-18(Т)

8-14

8-13(Т)

8-14

8-13(Т)

8-14

8-13(Т)

10

Крутова Екатерина Викторовна

32

эндокр

14-20

14-19(Т)

8-13

8-12(Т)

14-20

14-19(Т)

Приема нет

больничный

11

Денисова Елена Констатиновна

33

окулист

15-20, 16-19(Т)

Приема нет

8-12

1 и 3 МСЭ(выз)

с 12-14

15-20, 16-19(Т)

Приема нет

12

Утриванова Ксения Викторовна

38

невр

8-14

8-13(Т)

8-13

8-12(Т)

14-20

14-19(Т)

8-12 (Т)

12-14 выз

8-14

8-13(Т)

13

Крюковская

Мария Ивановна

28

УЗИ

8-14 прием

8-13 прием

8-14 прием

8-14 прием

8-14 прием

14

Юссеф Али Муфид

28

УЗИ

14-20 прием

14-19 прием

14-20 прием

14-20 прием

14-20 прием

15

Рыбакова Юлия Олеговна

11

тер

д/ст

9-14

9-13

9-14

9-14

9-14п

17

Титова Марина

Александровна

11

невр

 

14-16

Приема нет

Приема нет

14-16

14-16

18

Юссеф Али Муфид

20

онколог

 

____

9-14, с 9-11 выз

_____

 

9-14 9-13(Т)

9-14 9-13(Т)