Версия для слабовидящих

госуслуги смоленск

.

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

График работы узких спец. на ул. Коммунистическая 5а

 

ФИО

каб.

спец.

пон

втор

сред

четв

пятн

1

Вавулов Юрий

Алексеевич

6

хир

 8:00-12:00

12-14 (выз)

_

10:00-16:00

8:00-14:00

_

 

2

Панков Павел Станиславович

6

хир

8-14

 

8-13п

8-12

12-14(выз)

8-14

15-19

13-15 (выз)

3

Сухаруков Александр Сергеевич

6

хир

16-20

 

16-20

 

 

 

4

Тихонович Ираида Ивановна

6

хир

14-20

13-19

 

 

8-14

5

Миклашевская Тамара Юрьевна

22

инф

8-14

8-13

8-14

8-14

8-14

 

 

 

 

График работы узких спец. на ул. Дзержинского.3

 

ФИО

каб

спец.

пон

втор

среда

четв

пятн

1

Магидова Елена

Алексеевна

36

лор

14:00-20:00

 

8:00-12:45

 

14:00-18:00

1 и 3-я среда-МСЭК с 12.00

8-14

14-20

2

Бердичевская

Анжелика Евген.

36

лор

8:00-14:00

с13:00 выз

14:00-19:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00 с

13:00 выз

3

Прошина Анна

Михайловна

28

невр

-------

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

-------

4

Шутова    Ольга Викторовна

38

невр

15-18:20

 

15-18:20

 15-20

15-18:20

Приема

нет

5

Титова Марина

Александровна

11

невр

14:00-16:00

___

14:00-16:00

8:00-14:00

8:00-14:00

6

Денисова Елена Констатиновна

33

окул

15-20

------

8-14

1 и 3-я среда-МСЭК с 12.00

15-20

___

7

Ершова Ирина

Владимировна

11

энд

8:00-14:00

8-12:45

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8

Крутова Екатерина Викторовна

12

энд

9:00-12:00

9:00-12:00

9:00-12:00

9:00-12:00

9:00-12:00

9

Юссеф Али Муфид

28

УЗИ

14-20

14-19

14-20

14-20

14-20

10

Крюковская

Мария Ивановна

33

УЗИ

8:00-14:00

8-13

8:00-14:00

8:00-14:00

8-14

11

Кучерова Елена Викторовна

30

ЛФК

9-13

14-18

9-13

14-18

9-13

12

Попова Марианна Владимировна

19

кард

12:00-17:00

8:00-13:00

8:00-13:00

 

 

13

Шевцов Степан Викторович

23

уролог

15:00-20:00

_____

15:00-20:00

_____

_____

14

Джафарова Гулямбар Айды Кызы

19

кард

8:00-13:00

___

____

8:00-13:00

8:00-13:00

15

Рыбакова Юлия Олеговна

11

тер

д/ст

9-14

9-12:45

9-14

9-14

9-14

 

16

Орлова Ирина Вламировна

37

 гинек

8:00-14:00

9:00-12:45

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

17

 

Галкина Ирина Петровна

35

пульм

____

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

____

 

18

Юссеф Али Муфид

20

онколог

10:00-14:00

с 9:00 выз

-----

___

8:00-14:00

9:00-14:00

 

Расписание участковых терапевтов на 2022г.

№ уч

ФИО

каб

пон

втор

среда

четв

пятн

7

Свиридова Л.М.

14

8-12

14-17

16-20

12-16

8-12

1

Надточеева Л.М.

14

12-16

17-20

8-12

16-20

12-16

6

Рассоленко Н.С.

14

16-20

9-13

12-16

8-12

17-20

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

3

Возовикова Г.В.

19

12-16

10-13

16-20

8-12

12-16

11

Локтева Ю.Н.

19

16-20

14-17

8-12

12-14

8-12

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Самусенкова Ю.Е.

20

8-14

14-20

8-14

14-20

8-12

12

Летуновская Н.Н.

20

14-18

8-11

16-20

8-12

12-16

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Вавулова О.И.

25

8-12

14-18

8-12

16-20

8-11

4

Карцева Т.Н

25

16-20

8-12

13-17

11-15

12-15

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Короткая О.А.

  21  

 12-16

16-20

8-12

16-20

9-12

2

Захарченко Н.И.

21

8-12

8-13

14-20

8-14

14-20

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Юденкова В.А.

24

16-20

12-16

12-16

8-12

16-20

10

Морозова Е.Б.

24

12-16

8-12

17-20

8-12

16-20

 14

 

 Иванова В.С

24

12-15

16-20

8-12

16-20

8-12

 

деж

Максименкова Н.А.

7

8-14

8-13

8-14

8-14

8-14

 

 

Коренев О.И.

7

16-20

16-20

16-20

16-20

16-20

Обновляется вручную. Если нашли несоответствие в расписании работы врачей, пожалуйста сообщите нам  через меню "Задать вопрос". Мы исправим ее в кратчайшие сроки.