Версия для слабовидящих

Областное государственное
бюджетное учреждение
здравоохранения «Поликлиника №6»

 8 (4812) 38-38-10

Регистратура (первый корпус)

 8 (4812) 38-11-97

Главный врач 

 

 

Новости министерства здравоохранения РФ

.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Справочник Территориальных участков

- no title specified

 

п-ка  Дзержинского, д.3

пр.

Гагарина

6а

22

Захарченко Н.И.

пр.

Гагарина

30

10

 

пр.

Гагарина

60/1,60/2,62,64,68,70,72,74,76/включая студент./

23

Иванова В.С.

пр.

Гагарина

29/1,31/2,33,35,39,39а,47

24

 

пр.

Гагарина

32,48,48а,54

25

 

пр.

Гагарина

50/общ. СКТ/

26

Самусенкова Ю.Е.

пр.

Гагарина

24,26

18

Летуновская Н.Н.

ул.

Дзержинского

2,2а,3а,4,5,6,7,8,9,10,12

22

Захарченко Н.И.

пер

Киевский

8,12,14,16/1,16/2,18

26

Самусенкова Ю.Е.

пер

Колхозный

19,19а

26

Самусенкова Ю.Е.

пер

Колхозный

15в,15г

19

Дьяченко Е.М.

пер

Киевский

3

24

 

ул

2-я Киевская

 

24

 

пер

2-й Киевский

 

24

 

ул.

Ново-Киевская

5,7,7а,9а,11,11а

18

Летуновская Н.Н.

пер

Ново-Киевский

2а,4а

18

Летуновская Н.Н.

ул.

Ново-Киевская

9

10

 

ул.

Ново-Киевская

2,4

19

Дьяченко Е.М.

ул.

Майская

 

10

 

ул.

Ново-Майская

 

10

 

ул.

9 Мая

 

10

 

ул.

Окт.Революции

3,3а,3б,7,8а,12,13,18,20,22

22

Захарченко Н.И.

ул.

Оршанский тупик

6,8,10

19

Дьяченко Е.М.

ул

Партизанская

 

25

 

ул.

Пригородная

4,5,10,11,11а и частный сектор

10

 

ул.

Пригородная

7,9

18

Летуновская Н.Н.

ул.

Пригородная

11

19

Дьяченко Е.М.

пер

1-й Пригородный

 

10

 

пер

2й Пригородный

 

25

 

пер

3й Пригородный

 

25

 

ул.

Спортивная

 

10

 

ул

Твардовского

1-а /общ. СПК/

24

 

пер

Юннатов

1,3,5

19

Дьяченко Е.М.

ул.

Б.Краснофлотская

1,3,3а,5,7,9,11

1

Надточеева Л.М.

ул.

Б.Советская

8,14,16/17, 18/18,20,22,24,26, 28/16,

1

Надточеева Л.М.

ул.

Бакунина

1/2,2,2а,4,5,5а,6,7,7а,7б,8,9,10,10б,10в,11,12,13

3

Возовикова Г.В.

пер

Бакунина

1,2

3

Возовикова Г.В.

ул.

Войкова

1

1

Надточеева Л.М.

ул.

Войкова

2,6,7,8,8а

2

Гольдберг Г.В.

пер

Водяной

3,4,6

13

Карцева Т.Н.

пр.

Гагарина

17,19

4

Юденкова В.А.

пр.

Гагарина

12а,12б,12в,12/1,14/2,18,20а

6

Свиридова Л.М.

ул.

Глинки

2,2а,2б,9

1

Надточеева Л.М.

ул.

Дзержинского

15,17,19,19а,21

13

Карцева Т.Н.

ул.

Дзержинского

част. сектор с 29а по 55 дом,20,22,22а,24,26

1

Надточеева Л.М.

ул.

Дохтурова

6,8,10,11,11а,12,13,13а,14,15,15а,15б,16,17,18,19,

19а, 20,21,21а,22,23,23а,24,25,25а

13

Карцева Т.Н.

ул.

Кирова

25а,25б,25в,26а,27а,27б

15

 

ул.

Кирова

27в,29б,29в,38,42,42а,42б

4

Юденкова В.А.

ул.

Кирова

28а,30а,32а

2

Гольдберг Г.В.

ул.

Кирова

28,29,29а,30,31,31а,32,33,34,34а,36,41,41а,43

16

Морозова Е.Б.

ул.

Козлова

3,5,6

2

Гольдберг Г.В.

ул.

Коммунистическая

3,5

1

Надточеева Л.М.

ул.

Коммунистическая

6,10,12,14

6

Свиридова Л.М.

ул.

Коммунальная

7

4

Юденкова В.А.

ул.

Коненкова

2/12,3,4,8,9,10 и част. cектор :  

11,12,13,13а,14,15,16,16а,17,18,20,22,24

2

Гольдберг Г.В.

ул.

Красина

1,2,4,4а,5,5/28,6,6а,8,10,10а,10б,12,14,16,18,18а,

20,22,26,26а

3

Возовикова Г.В.

пер

1-ый Краснинский

20,21,21а,21б

5

Пивоварова У.С.

пер

2-ый Краснинский

1,3,5,6,6б,8,14

9

Короткая О.А.

ул.

2-ая Краснинская

7,7/1,7/2

15

 

ул.

2-ая Краснинская

9,9а

16

Морозова Е.Б.

ул.

Маяковского

5,5а,5б

2

Гольдберг Г.В.

2-ая

 Красноармейская

3,5,7,9,25,25а,29-38,40

13

Карцева Т.Н.

3-ая

 Красноармейская

6,8,9,10,11,13,15,17,21

13

Карцева Т.Н.

ул.

Ленина

6/1,7/2,8а,9,11,12а,13,15,15а

2

Гольдберг Г.В.

ул.

Неверовского

1

11

Созонова Н.И.

ул.

Николаева

3,4,5,6

6

Свиридова Л.М.

ул.

Николаева

7

11

Созонова Н.И.

ул.

Николаева

9,9а,13,24,26

15

 

ул.

Николаева

12в,14,14а,15,16в,17,19а, 22,22а,22б

9

Короткая О.А.

ул.

Николаева

19

16

Морозова Е.Б.

ул.

Николаева

18,20,21,21а,21б,23,25,25а,25в,27,27а, 29, 31

5

Пивоварова У.С.

ул.

Николаева

47а,47б,47в,47г,47д

1

Надточеева Л.М.

ул.

Ногина

32 и част. сектор 1,1а,3,4,6,8,9,10,12,14,16,20,22а,24а,26,30,30а

2      

Гольдберг Г.В.

 

ул.

Н-Киевская

7б

16

Морозова Е.Б.

пер

Н-Чернушенский

5

15

 

ул.

Окт.Революции

13а

6

Свиридова Л.М.

ул.

Окт.Революции

21,23,24,26,28,30,32,36,38,40

11

Созонова Н.И.

ул.

Парижская Комунна

2,4,4а,6,10,12,14,14а,18,20,22

2

Гольдберг Г.В.

ул.

Пригородная

1,1а

2

Гольдберг Г.В.

ул.

Раевского

1,2а,3,4,5,6,8,10

4

Юденкова В.А.

пер

Смирнова

3,3/4,3/4а,5,7

6

Свиридова Л.М.

ул.

Студенческая

3

1

Надточеева Л.М.

пер

Ульянова

5,7,9,10,12

13

Карцева Т.Н.

пер

Чуриловский

1,1а,9

13

Карцева Т.Н.

Чуриловский проезд

3

13

Карцева Т.Н.

 

 

Интернат  ''Вишенки''

 

 

 

СмолГУ  

общ.   Дзержинского    23/1

17

Вавулова О.И.

 

СмолГУ  

общ .   Кирова     27

17

Вавулова О.И.

 

СмолГУ  

общ.   Пржевальского 2а

17

Вавулова О.И.

 

СмолГУ  

общ.    Урицкого  13

17

Вавулова О.И.

 

СКТСПГУТ

общ.     Коммунистическая    13

17

Вавулова О.И.

 

СКТСПГУТ

общ.      Румянцева      6

17

Вавулова О.И.

 

СФМЭИ

общ.      Кирова        25

17

Вавулова О.И.

 

СФМЭИ

общ.      Колхозный пер.   15,17

17

Вавулова О.И.